Alima Bakirova

Вы согласны на изменение Основ Конституции России.

Евгений Герасимов

Мда, весна вроде прошла, а дурилки всё ещё резвятся

Татьяна Королькова

Согласен. Хотя что считать основой? То, что сейчас один человек руководит всем, ни за что не отвечая, - ненормально.

Кристина Курилович

Смотря что и как пересматривать. Вы не заметили, что каждый новый правитель делает свою конституцию?

Вероника Никонова

Нет. Конституция РФ - лучшая Конституция в мире!

Виталий Красилов

Конституция - она неизменна столетиями. То, что ее кроят под себя - признак авторитаризма. Хотя у меня нет информации о том, что кто то собирается ее менять. Но в любом случае намного хуже не будет - она все равно не исполняется и не будет исполняться по известной причине.

Ол
Ольга

Да! Там должны быть сформулированы цели существования России, идеология и чёткие ориентиры.

Наталья Устинова

Главное - не довести до такого беспредела как в Хохлянде.