Ya Anechka

Когда всем станет ясно, что Россия не живёт по конституции... конституцию отменят?

Анна Груздева

Великобритания живёт без Конституции вообще и не парится :)))

Наталья Трофимова

Россию отменят.

Анна Переверза

И даже не надейтесь))) ) Мало ли как Россия живет.... Каждый раз, когда вы удостоверяетесь, что закон не работает, его отменяют что-ли?)))))

Ол
Ольга

конституцию не отменят - нужно же создавать видимость правового государства

Иван Дадаев

Просто перепишут, немного поживут по ней и опять забудут

Наташа Разумова

кто бы тупость и хитрожопость в России отменил
вот когда тупость отменят, тогда и заживем хоть с конституцией, хоть без

По
Поля

Никогда Конституцию не отменят. Сейчас бессмысленно говорить, хорошая она или не совсем. Главное, что она ЕСТЬ и надо стремиться жить по ней. Отмена конституции-это путь к беспределу властей, к произволу отдельных лиц. Монархистам пора осознать то, что монархии в России больше никогда не будет, никогда. Никому это не нужно, НИКОМУ, кроме горстки маргиналов. Все хотят нормально жить в правовом государстве, да и у президента слишком много полномочий, надо больше полномочий парламенту давать.

Анна

то, что Россия живет не по Конституции (с большой буквы, кстати) стало очевидно уже не вчера.
Но у этих "жильцов" нет адекватной замены. Поэтому они вынуждены делать вид, что живут по Конституции.
Это, конечно, лажа чистейшей воды, но электорат (98%) никогда не читавший Конституцию - хавает.
Ну и на здоровье. Скорей бы подавился. Но даже после этого Конституцию не отменят. Не родился ещё тот Наполеон.