Иришка Войнова

Согласны ли вы с Конституцией 1936 года?

Статья 6. Земля, ее недра, воды, леса, заводы, фабрики, шахты, рудники, железнодорожный, водный и воздушный транспорт, банки, средства связи, организованные государством крупные сельскохозяйственные предприятия (совхозы, машинно-тракторные станции и т. п.) , а также коммунальные предприятия и основной жилищный фонд в городах и промышленных пунктах являются государственной собственностью, то есть всенародным достоянием.

Гуля Смирнова

Как можно.
А гиде про борьбу за права геев и общечеловеческие ценности?

Алина Землевская

согласна
но это у народа ОТНЯЛИ
у народа остался только шиш, запреты, штрафы и налоги

Ринат Фаткуллин

конечно,тогда порядок был,если какая то гнида лес пиздит то сразу к стенке

Анна Николаева

Конечно согласен. И вернуть нужно эту статью.

Дмитрий Росляков

Согласна на все 100.

Вовчик

Да ...так как частники не могут содержать свои предприятии это доказывает нынешние положение в стране ...частники все время просят помощи у государства ...если нет разницы то зачем государству платить им а не сами содержать и не боятся что их помощь не пойдет в оффшоры.

Анатолий Самойлов

Всенародным достоянием - т.е. ничьим под руководством чиновников?

Ra
Rastaman

Как-то вот народ не согласился с этим в 1991 году. Захотел капитализм.

Саша Белый

Нет. НЕсогласны. Массовые Расстрелы, продразверстки, 2-й Бутовкий полигон и 2-й сепаратный Бресткий мир нам НЕ нужны! . .ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ прошлое опасно.

Анастасия Бирюкова

"государственной собственностью, то есть всенародным достоянием"

Как бы противоречие.