Юлька Андреева

Может тему усыновления детей гр. США оставить уже можно? Цены на зерно сильно падают.. . См.:

IDK.ru >>Российский зерновой рынок Russian grain produkt market

...Торговая сессия 19 декабря завершилась со следующими показателями:
- пшеница (март) – 805,75 центов/бушель (-5,5 цент/бушель) ;
- кукуруза (март) – 705,75 центов/бушель (-16,0 центов/бушель)

Соевые бобы падают уже четвертый день подряд, уйдя до самого низкого уровня за более чем три недели на опасениях, что спрос на американские поставки может ослабнуть после отмены ряда заказов на зерно со стороны Китая, а также улучшения условий в Бразилии. Экспортные продажи США, крупнейшего производителя и экспортера в прошлом году, по оценкам, упали до 400 тыс. с 1 млн. тонн за неделю по 13 декабря, с 1,3 млн. тонн неделей ранее, по данным опроса Bloomberg, пять аналитиков... .

Anar Ismailov

Нужно разрешить усыновлять США только детей-инвалидов, страна тогда у нас будет более менее здоровая.

Вячеслав Сюникаев

И эту тему решила оставить женщина? У Вас дети есть?