Марина

Где ценят ночную тишину сильнее в США или в России?

Виолета Краун

Ночьную тишину ценят больше в США, потому что там каждую ночь воют сирены полицейских машин, слышится трескотня автоматных очередей и лающий звук пистолетных выстрелов.

Ga
Galka

В США уважают покой своих соотечесвеников.

Mechislav Bolf

Те кто у власти думают о русских, как Серго Абрамишвили. Какие тебе еще нужны доказательства, что тебя скоро будут иметь, а ты с этим согласна?

Роман Фадеев

я был в Питере в 2002 году и там ночью очень тихо на улице было, даже менты тихонько и без шума и без сирен развозили проституток по точкам. Так что ценят больше тишину всё таки в России