Чёрный Обелиск

Почему у нас "в США" погиб ребенок ВОПЛИ, а про то что в самой России ТИШИНА?

Астахов, как бы про между прочим: "как минимум за неделю в России пропали пять детей"
http://news.mail.ru/politics/12164417/?frommail=1

Юлия Гусева

У пендосов хуже и больше .. да они сор из избы не выносят ..а у нас свои вопят так, что у пендосов уши закладывает - вот они и ржут над нашими полоумными....

Владимир Соседов

Вспомните про Артема Савельева, которого какая-то американка сначала усыновила, а потом посадила в самолет и вернула на родину. Павел Астахов на деле Артема получил широкую известность. Артем Савельев его прославил, и имя Артема Савельева вспоминали регулярно, когда принимали анти-сиротский закон – «это мой Артемка, я никому его не отдам» , -заявлял Астахов. Заявлял и о том, что Артема готовы усыновить несколько российских семей, что до конца недели его усыновит семья российских дипломатов. Сам Артем, - как сообщила газета «Комсомольская правда» , заявил: «Я – русский, и в России лучше» . Об этом помнят все.

Никто не помнит или не знает, что Артем Савельев никем не усыновлен до сих пор и живет в детском приюте. Никто не помнит и не знает, что в 2009 году он стал единственным российским сиротой, от которого отказались приемные родители-иностранцы. Усыновители-россияне в тот же год вернули государству 8473 усыновленных ребенка.

Сбор подписей под требованием отставки Астахова [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Иванов

ага.... и до Закона-была тишь и благодать.... только в преддверие его-стали американцы мучить и убивать.... к тому же-Вы правы-в России -еще хуже.... но молчат.... И почему не показывают семьи (американские) , в которых растут российские счастливые, обеспеченные и образованные дети.... их много....

Ирина Корниенко

Хороший способ отвлечь внимание народа от положения дел в своей стране.

Тигран Пртавян

И самое главное ни одна Путинская подхвостная гнида не говорит, сколько детей живут счастливо в развитой Америке.
Берут только единичные случаи убийств и издевательств и трындят об этом по всем каналам день и ночь.

Ви
Виталий

Это ПОЛИТИКА, а политика - дело грязное.

Ирусик Кижапкина

Россия не обещала, как Штаты, светлое будущее в процветающей стране. Мне, например, тоже фиолетово сколько они там своих детей расстреливают в школах и сколько там детей бомжует.

Константин Салтыков

дети пропадают постоянно, как и взрослые, а то что бубнят по ящику так для идиотов...

Кристина Кристина

ты что сказать то хотел
что магнитского гбешники убили?
дальше что?

Антон Коршунов

так по первой о каждом случае в новостях говорили

Оксана

Это неправда. Когда пропадает ребенок, ищут, как правило, всем городом. Очень много волонтеров. Вы новости слушаете? Всегда говорят, если пропал ребенок.

Ekaterina Vinokurova

Этим занимаются у нас следственные органы. И вы считаете, что лучше продавать их садистам из США?

Мария

используют детей в своих политических играх, а по большому счету просто пиар

Анатолий

в России напоминает театр военных действии каждый день.. пропавшие без вести еще. беспризорники. в домах ребенка. . и тд.