Андрей Овчинников

О чем думается в тишине ночной?

Дмитрий Фомичев

Я закрываю глаза и вижу какой-то лес, может быть он похож и на твой воображаемый лес и тогда возможно мы могли бы там встретиться в то время как наши тени бы растворились в ночной тишине 🙂 Мечты, мечты...

Аля Ахринительная

Тоска сплошная.

Better Fellow

КАК УСНУТЬ

Сергей Сенченко

Сходить или до утра потерплю...

Евгений Кучеров

думать нечем

Алла Туганова

Может все таки поспать, хотя нет пару часов осталось и на работу, нет хотя посплю, нет если усну то точно просплю, нет все же посплю полчасика, да какие пол часика осталось 20 минут уже))))

Наталья Бурыгина

...о запахах, которые ежемгновенно обновляют экипаж!

Мария Ефремова

Хрень всякая в мыслях

Кристина Кхетрару

О будущем, о дне наступающем

Ив
Иван

О чём угодно.)

Вася Трифилёнков

об ушедшем будущем