Гера Кульгаев

кто сильнее сша или современная россия

Алексей Шкляев

Без разницы! меня все устраивает, а что не устраивает я с этим стараюсь разобраться!

Андрей

Тот кто их стравит.

Kira

А белорусский батька их обоих имеет ввиду.

Елена Нестерова

Россия, но при условии если русские будут друг друга уважать и поддерживать, а не видеть друг в друге врага!

Галина Соболева

Примерно равны.... финансово конечно США

Natalya

В данном случае США, но Китай тоже не слабый (хотя за всю историю только одну войну, у гунов, выиграл)

О@
Ольга @>

В военном смысле - одной ракеты достаточно на всех. А в остальном - надо определить параметры по которым сравнивать. По уровню жизни по бизнесу по по возможности человека реализоваться по климатическим условиям - лучше США. По чему лучше Россия - не знаю - может потому что родились здесь

Алексей Марков

А где это-- современная россия (даже в вопросе-- со строчной буквы)?

Гаджи Рашидов

ща вся мощь страны любой, это технологии это и вчера так было но менее заметно, так вот ВВП ШТАТОВ ЭТО 25% ВВП МИРА у россии только 1,5% мы мяса там купили в 2011 году миллион тонн. ЧЁ ГОВОРИТЬ О ТОМ КТО ПОБЕДИТ НАМ ОКОРОЧКОВ СТОИТ НЕ ПРОДАТЬ и уже будет капитуляция.

Антон Соболев

Как ты глуп Вова.
Один Нью-Йорк производит продукции больше, чем вся Россия.

Валентина Овчинникова

В чем сила, брат? В джоулях или в экономике?

Евгений Гладких(Минор)

Россия безусловно