Jun

Когда в России будет, как в США?

Михаил Шестопалов

Типа чтобы негры с китайцами повсюду? Уже трохи началось.

Жанна Юрина

России ненужны 47 млн бездомных американцев живущих на помойках Детройта

Natasha Malceva

Скоро в США будет как в России.

Лёха Антонов

Когда в США будет как в России.

Ир
Ириша

никогда, потому что у нас сильный лидер Владимир Владимирович Путин. . А СШП пусть горят в аду вместе с их банками

Евгения Ермолаева

Если вы о 15 трлн. долларов долга Сша всему миру, то ещё не скоро.. . хотя если постараться.. .

Если о захвате ими сырьевых ресурсов в Ираке, например, то можно хоть завтра, главное заручиться поддержкой банкиров и пообещать им хорошую долю.. .

Если вы о клоунах политиках (президентах) , которые ничего в Сша не решают, так у нас то же самое.. . только говорят и вид делают.. .

а чтобы сделать нормальной жизнь людей, надо не клоунов избирать, а профессионалов. Тех, кто успешно работал руководителями, а не по заграницам разъезжал, и у нас диссидентов постреливал или травил...

Андрей

тогда это будет УЖАС!
как сейчас в США

М-
М - V

В США в минуту убивают несколько человек, такой жизни мне не надо.

Замира Алиакбарова

А зачем? Великая Русь не нуждается в грязных подборках! Это говорю не от тупого, квасного патриотизма, просто реально смотрю на вещи! Только дурак может желать такую жизнь, как в США. Вам надо там побывать, и особенно спросить у евреев, которые бегом мчались в рай, они очень жалеют о сделанном глупом шаге. Лично спрашивал:)

Гульнура

В плане отмены рабства в 2013-ом?
Я думаю в России еще подождут)))

Андрей Блохин

Надеюсь, что никогда.

Irishka S.

Когда народ поумнеет и ДУРАКОВ станет меньше чем Умных. А пока в России Дураков 80-90 % !

Николай Абрамов

Несколкьа десятилетей

Евгения Карпеченко

Надеюсь, что никогда!))

Soval Lngro

Никогда, как говорится: "Русские никогда не будут жить нормально"...почему?

Аленка Ефимова

Да ведь Россия уже никто и звать её бедную никак.

Аня Гармашова

Никогда не будет. США живут не по средствам. Там 5% населения владеют 60 % мировых природных ресурсов. Что бы все жили как в штатах нужны ресурсы ещё как минимум 3х таких планет как земля.

Валентина Пыко

скоро вся америка заговрит по русски
скоро вся Россия загоаорит по амереканцки