Ваня Власов

В чем сша партнер РОССИЙ?

Игорь Мишин

США - империя зла, исчадие ада

Ольга

Да во многом. Практически во всех отраслях есть партнерские взаимоотношения

Armen Zurnachyan

РФ стоит раком, после победы США над СССР, ну и США пэкает РФ в позе. Партнеры, одним словом!

Ан
Анастасия

Россия принадлежит к цивилизации запада, а США лидер этой цивилизации. Внутри этой цивилизации все партнеры.

Ирина Свирина

товарищ сталин за такие вопросы вас надобно на дуло ак 47 жопой насадить

Мария Косовская

В основном является карманом, а Россия - кормушкой.. . Вот такое вот партнёрство...