Юл
Юлия

Почему нельзя наших детей отдавать в США и др страны для усыновления?

Дело в том, что там ещё больше чем у нас развита чёрная завситьи соперничество; а если семья чувствует свою отсталость от ср. уровня, то начинают искать объект, куда можно скинуть свой негатив. Нас они считают за варваров (людей низшего сорта) ; поэтому чаще усыновлят (покупают наших детей) поднятия своего тонуса путём издевательств над ними. Также запретить надо нашим девкам убегать за рубеж под иностранца; самим не хватает адекватных и здоровых физически.

Наталья Наталья

Отдавать можно, но не допускать спекуляций по поводу продажи детей за границу.

Дарья Хритоненкова

потому что это НАШИ дети!!!!

Ор
Орест

потому что там над ними издеваются и забивают до смерти!!!