Мария Коростелёва

Этим вопросом задаются как противники так и сторонники Януковича: Янукович, чего ты ждёшь? Как думаете чего он ждёт?

Юлия

Того же, чего и горбачёв в Форосе...

Павел Дианов

Я думаю он боится.

Иришка Ахмадулина

Обосрался и сидит ждёт с моря погоды.

Игорь Романьчев

Как показала жизнь и последние события Янукович не только вор и прохиндей, но ещё и слабый, трусливый и безвольный политик.. . Бездействие этого говнюка и его команды приведёт к расколу незалежной.. . Этот путь был уже пройден в 1991 году иудушкой-подкаблучником Горби.. . Ну может это и к лучшему по крайней мере для Крыма, восточной Украины, а также Херсонщины и вольного города Одесса, которых западенцам не видать как своих грязных ушей.. . Пусть бандеровцы останутся при своих фашистских принципах, Карпатах и голой жопе подставленной либеральной ГейРопе...

Артур Саркисов

А хрен его знает. Дурак он дураком если честно.

Людмила Дроздова

Помнишь Чаушеску тоже когда-то думал, что он всемогущий!

Валерия Антонова

"Недееспосо́бность — неспособность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их. Гражданин признается недееспособным в силу недостижения определенного возраста либо вследствие психического расстройства."

Дмитрий Чернов

Он боится ошибиться, ему трудно, советчиков много, а отвечать ему!!!

Светлана Sova Соловей

А мы тоже подождем и посмотрим, чего он ждет: )

Он в любой момент может сказать-я устал, я ухожу.
А что могут сказать и сделать толпа на майдане и её заводчики?
Вроде уже майдан в 2004-м приводил к власти своего заводчика. И как?

Так что мы просто подождем.