Ек
Екатерина

говорят стабильность путина как застой брежнева! готовится "карабах " ?

Тетя Софа

Это незаслуженный комплимент Путину. Возьмите квитанцию на оплату ЖКХ и сравните с прошлогодней. Где же стабильность?

Boris Boyko

Ой тролль вали отсюда запарил уже! Тут люди правду хотят услышать а ты сказки рассказываешь !

Ирина Архипова

3 чеченская посреди Москвы скорее

Эдуард Волков

Карабах при горбачёве был, учи историю России тролль.

Жанна Русских

точно, только в брежневском застое строились вазики, камазики, дороги, больницы, школы