Юлия Андреевна

Самая лучшая стабильность была при новоросе Брежневе?

Он же был из новороссии?

К2
Кирилл 222

Возможно.

Дима Коломойцев

Лучше чем при Брежневе все республики никогда не жили и не будут жить! Настоящая социальная защита была население, росло производство и сельское хозяйство, люди получали бесплатно квартиры .Это была СОВЕТСКАЯ власть

София Живилова

Украина жила богаче Ленинграда. На крещатике гуляли очень хорошо одетые люди. сытые украинцы. А в Ленинграде после фашистской блокады яблоки только детям покупали.

Nur Smanaliev

при Андропове из ставропольской хазарии ...жалко бедняга что не долго пожил

Азат

Не было её и тогда нет её и сейчас . При брежневе жили не богато, но не были такие злые как сабаки, что наблюдается сейчас

Александр Трахтибидох

Пожалуй, из всех руководителей государства, в котором я живу, при нём было спокойнее всего. При этом мне сугубо без разницы, где он родился.

Альбина Айсина

Не трожь Леонида Ильича.. . Это моё СЧАСТЛИВОЕ детство и юность...

Алексей Мольков

Бывшие на войне.. любят мир и тишину.

На
Наталья

неа... там еще Андропов и Сусловом были... спокойно... прозрачность... но закрытость серо и большой дефицит во всем... не хочу туда...

Светлана Голубева

Лучше всего, как ни странно, было при изобретателе николашки.. .
Наверное - просто не мешал...