Сергей Курченко

Какой браузер самый стабильный и лучший сегодня?

Илья Кутепов

сколько браузеров, столько и мнений.... каждому интересен тот, с которым он давно работает. сам работаю в Opere, и считаю его более-менее стабильным....

Николай Шемчук

Комодо Дракон очень нравится - у меня портативный 13.4 версии

Илья

как и всегда-- мозилла

Aleko Cxadadze

Mozilla Firefox - лучший из лучших.

Софья Каширская

Я работаю в maxtchone 3.4 штука не плохая, еще нравится iron

Ар
Аревик)))

mozilla firefox

Милана Умниева

Мазилой довольна, хочу попробовать новый яндоксовский, все хвалят быстротой и простотой

Шерали Мингтураев

Firefox для меня как родной стал. Вообще, для меня браузер, как нечто очень близкое, как одеяло, как подушка, как мобильный телефон. Ни первое, ни второе, ни третье я не хочу менять и чувствую себя с ними комфортно. С браузером также.

Нина Алимова

Стабильный, Chrome, Safari Browser... И прочие попытки на движке WebKit (пример Яндекс браузер) . + Не плох Mozilla Firefox(Как и первых 2-а имеет кучу хороших модулей) 🙂 Со стороны разработчика...

Валерий Евдокимов

хром номер 1
опери и лиса номер 2
остальное калл

Yula Bobrovskaya

Кто к чему привык, по мне mozilla .

Андрей Михеев

У меня браузер Byffox очень нравится

Роман

все конечно хороши, но IE10 лучше