Петр Никулин

какой браузер вы считаете для себя самым лучший, так же и антивирус? почему???

Гульнара Пронина

хром- не тупит
касперский - не тупит

Виктория Калиничева

Антивирус - Касперский. Браузер - Гугл хром. Потому что быстро, качественно и надежно.

Екатерина Рудакова

опера она стандартная и без лагов и всяких реклам, а антивирусник ESET Smart секьюрети

Jkub Jkub

хром - не тупит (реально) . удобный, легко настраиваемый под себя.

антивирусом не пользуюсь, прямых рук и головы на плечах хватает. но всё же стоит eset smart security - стоит из-за того, что там очень удобный в плане настроек файрволл.

Серега Хасанов

google chome -быстрый, хороший, надежный
avast-хорошо защищает, простой интерфейс, не тормозит систему

Олег

мазила - плагины удобные, список закладов слева удобно, антивирус - аваст интернет сисурити ломанный до 2050 года, пока не подводил

Саша Хныкин

хром-быстрый, avast- просто ПК тянет лишь его

Алексей Буньков

Не люблю комбайнов.
Каждая программа выполняет что-то одно, но хорошо.
Потому старая опера и ни одного антивирусника.
В нете по 10-15 часов в день, за последние полтора года ни одного вируса не поймал.
Просто грамотно (даже по порносайтам) лазить нужно.
И программы тоже вдумчиво качать.
И кнопки забавные не все нажимать.
Иногда от шпионов, раз в месяц чистить комп приходиться.

Михаил Скороходов

Да херня все это какой лучше или хуже! Все более менее известные антивирусы и браузеры примерно одинаковы. В данное время пользуюсь Нортон интернет секьюрити, из браузеров пользуюсь оперой, мазилой иногда хромом.

Надежда Серебрякова

хром.
Антивирус не пользуюсь. сужденно что поймать и с вирусом поймаю. Да кстати пока за всю жизнь не чего не ловил. хотя мож у меня полон комп вирусов но они меня не беспокоят. Пусть значит будут.

Андрей Андрей

Гугл Хром быстрый и удобный. Касперский видит все вируса и единственный кто умеет лечить систему

Ма
Мадина

Comodo Internet Security браузер в комплекте

Юлия

Хром- самый лучший и не тупит: )
Аваст - потому что разговаривает:)))