Виталий Попов

какой самый лучший антивирус ???

я хочу скачать хороший антивирус без ключей или чтоб их можно было б найти подскажите какой антивирус самый лучший или один из самых лучших?

Виктория Опря

аваст 8 премьер

Ma
Maks

Нод 32. Но это для меня, т. к. сколько пользователей ПК, столько и мнений.

Анна Куляба

Касперский, Авира.

Алексей Иванов

у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. 4 года стоял НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
и программа которая сама ищет и вставляет
ключи, горя не знаю. хочешь и программу скину.

Татьяна Филиппова

Касперский признан самый лучший но для слабых компов не пойдет

Дмитрий Новиков

Пользователь в роли антивируса:
http://winreview.ru/polzovatel-v-roli-antivirusa-lichnyj-opyt/#more-162

примерно так несколько лет живу...
но если боишься, то поставь от COMODO - эффект тот же, но бесплатно....