Александр Зайцев

Какой антивирус лучший? Какой антивирус самый лучший?

Же
Женя

мозги самый лучший антивирь.

Ольга Юдина

голова, не качать все подряд и не клацать по всем "левым" ссылкам в браузере, а еще лучше отлючить интернет и не использовать сьемные носители инфы) как то так, но если брать из антивирей что лечат уже, то пожалуй др_веб лучший в этом плане http://www.comss.ru/page.php?id=67

Виталий Бондаренко

первый у меня был касперыч второй нод32, потом вырос и памперсы стали малы, вот так и остался без анивируса.

Вася Яровый

Тебе уже ответили самый лучший антивирус это мозги! Не качай и не запускай всякую хрень!

Татьяна Швайгер

Разные пробывал. Пока Каспер !

Виктория Кулакова

Касперский Кристалл, все пробовал, только он вызывает наибольшее доверие. Минус у него один - грузит систему прилично...

Бактыгуль Амираева

Касперский, на втором месте авира

Garry Smile

аваст

Виталий Николаев

нортон 2013 норм, все вирусы ловит, и систему не грузит, пиши в почту дам сайт откуда можно бесплатно ключ на пол года взять!

Ленуся Добрынина

любой, какой душа желает

Julie Volkoff

Не будем разводить холивары. На вкус и цвет все фломастеры разные. Я пользуюсь Avast-ом уже около 10 лет и мне он нравится. Просто его надА крякнутые антирирусы - это вообще не защита.