Нурбек Абийбилаевич

Какой самый лучший и надёжный бесплатный антивирус

Farid Kurbanov

Если бесплатный, то не надежный. Если лучший, то Касперский. А вот платно или бесплатно пользоватся зависит от твоих знаний.

Ок
Оксана

microsoft security essentials хватит с головой
у меня вообще нет антивируса только фаервол, раз в неделю прогоняю kaspersky virus removal tool и ничего не находит так что меньше по стрёмным сайтам лазий и не качай всякую хрень и антивирус вообще не нужен

Александр Куликов

какой вы интересный) хотите и то, и другое и третье

могу посоветовать-nod 32

Kv
Kvil

Касперский

Ан
Анастасия

Бесплатный сыр только в мышеловке.
Бесплатные антивири бесплатно защищают только маленький набор возможных источников заражения

Ирина

мне нравится сейчас avast free 8-ой версии ( всю майловскую ебень ловит даже! что очень радует )

На
Наталья

аваст хлам. авиру я еле удалил с компьютера

Дм
Дмитрий

У меня стоит Avira (домашний вариант - офф. бесплатный) , за два года использования Win7 вирусов на машине не обнаружено. Причем периодически проверяю свою машину другими антивирями для большей уверенности, пока все отлично! )))

Илья Кожанов

Если антивирус бесплатный то так же он изащищает компьютер

Ма
Марина.

AVG именно он

Татьяна Жбанова

бесплатного и надёжного одновременно нет в природе

Серёга _____________

касперский Я никогда не покупаю ключи

Александр

из бесплатных Avira более функциональный и надежный