Наталья Любова

Какой самый лучший БЕСПЛАТНЫЙ антивирус на данный момент?

Никак не могу определится 😞 Сначала "Касперский" с его ключами подвёл, теперь "Аваст" тупит что-то
Посоветуйте хороший бесплатный антивирусник (только не говорите, что "бесплатный только сыр мышеловке","трать деньги" и пр., многие именно бесплатным ПО пользуются и ничего) Скажите название, описание, его плюсы и минусы, особенности + своё мнение. Заранее, спасибо

Владимир Денисов

Для меня и KIS 2013 бесплатный) В чём проблема находить ключи?

Кристина

В разное время пользовался Касперским, Нодом, Комодо
Последние 2 года - Аваст.

Ир
Ирина

майкрософт секъюрити ассистент, абсолютно бесплатен, качаеш с сайта виндовс, забирает минимум ресурсов, меня защищает нормально.

Prinzkosmos1 Astra

Я лично пользуюсь антивирусов Авира. Одним из решающих критериев выбора мною именно этого антивируса стала возможность его бесплатного пользования (без продления, покупки и так далее) . Защищает вполне себе нормально (для бесплатного).

Анна Сазонова

Скачайте и установите бесплатный антивирус avast! Free Antivirus. http://www.avast.com/get/C8fPP... На 1 год далее просто продолжите 7.0 последняя версия.

Сергей Емельянов

АВАСТ !!!ОН БЕСПЛАТНЫЙ И РЕГЕСТРАЦИЯ ЛЕГКАЯ В НЕМ! ПРОСТО УКАЖИТЕ ЛЮБОЙ ХОТЬ И НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ЭМАЙЛ И МОЖИТЕ 1 ГОД БЕСПЛАТНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! КОГДА ГОД ПРОЙДЕТ ОБРАТНО ЗАРЕГАЙТЕ ЛЮБЫМ ЭМАЙЛОМ, АНТИВИРУС ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, СОВЕТУЮ! ! скачайте тут

Татьяна Мурашова

Попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: построена более старом "движке", обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.