Людмила Богданова

Какой лучшый бесплатный антивирус?

Залина

отключить кабель интернета, и все будет норм, посоветую если чего аваст (avast)

Ксения

Лучший из бесплатных Windows defender

Мария Сарапкина

безусловно Аваст, я пользуюсь 5 лет и все мои знакомые пользуются. Ни одного нарекания не было) ) А от кривых рук и пустых голов никакие антивирусы не спасут, так то.

Горшков Александр

Лучший антивирус - голова с мозгами. 🙂
Пробуйте все. Какой понравится, такой и оставляйте. У меня сейчас стоит от мелкософта. Мне хватает. А так это бесконечный спор.

Анастасия

Да я думаю пофинг какой! Если есть голова то можно и Avast и AVG и Avira установить. Все пропускают даже и Касперский и Нод. Лично я пользовался и Касперским и Авастом и разници особо не увидел.