Илья

какой самый лучший бесплатный антивирус? не требующий лицензионной OC.

Ми
Михаил

пользуюсь comodo is мне нравиться . периодически проверяю сторонними сканерами ( др веб куреит и касперским ) все чисто

Алена Чекмарева

лучший линукс конечно, но если не можешь отказаться от винды то таки Comodo IS

Aлександр Гришанов

Аваст. НОД - гавно натуральное. Пришлось переустанавлиать Виндоуз из-за него - он неудаляем.

Евгений

Avira! Всегда спрашивает, что надо сделать. Avast хавает кегены без спроса. Если пользуешься пиратками, то только Avira!
А те, что перечислили, платные взломанные.
Защищаться от хакеров антивирусами, которые они же и взломали - нонсенс (тупизм по-русски!).

Георгий Григорьев

ставь что нибудь из линукс

Дмитрий Максимов

у меня стоял аваст. про нортон не знаю у меня он сейчас стоит лецензионный. как делать не лецензию не в курсе

Анна Шестакова

NOD 32 v5
лучший 🙂
ниже меня написала блондинка, не слушай ее )))