Ko
Kostya

какой самый лучший антивирус. не могу понять какой самый лучший антивирус

Евгений Румянцев

пользуюсь 6 лет без антивируса, не когда не подводило

Любовь Постникова

А под Linux-ом антивирус не нужен. Бе-бе-бе!

Мм
Ммммм

nod 32 и касперский

Татьяна Пейчинович

Касперский Интернет Секюрити ползуюс уже 6 лет никогда не подводил

Ольга Selivanova

Мозг юзера - лучший антивирь.

Света Субботина

лучше касперский, хотя его многие считаю самого за вирус, но на моей практике тока нод32, аваст и нортон пропускали банеры и все такое

Баха Айтбаев

По тестам лучшие антивирусные программы - это Касперский, Нод32, Нортон.