Оксана Залецкая

Самый лучший антивирус (бесплатный)

Наталья Наталья

для меня авг или аваст

Евгений Крайнов

Аваст и Авира

Константин Андронкин

Microsoft Essentials, Comodo Antivirus

El
Elcsandr

авг, нод

Евгений Дружинин

касперский или нод, лично я пользуюсь нодом давно и не жалуюсь

Инна

Panda cloud antivirus вот ссылка http://www.cloudantivirus.com/ru/#!/free-antivirus-download

это облачный антивирус нового поколения

Николай Клягин

Из бесплатных Аваст.

Кн
Кнопочка

Avast наверное, хотя все достаточно спорно. идеальной защиты нет

Даниил Павлов

Родной виндосовский Microsoft Security Essentials! http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/security-essentials-download
О нем просто мало кто знает, кстати о птичках. Удивляются когда видят его в первый раз. Все привыкли к штампам, ноды, шмоды, касперы, херастеры.. .
Не нагружает систему, не просится обновиться как все остальные, не требует никаких ключей, живет тихо и мирно, ждет врага давая достойный отпор, надежно защищая комп и Ваши нервы!

И ещё!!!!-ОН БЕСПЛАТНЫЙ! НО С ХВАТКОЙ ХИЩНИКА!
Поставите, вспомните добрым словом, и не раз!
Удалить, если что, никогда не поздно, но я уверяю, что попробовав однажды, он точно будет верным и надежным другом!
Говорю Вам даже не как обычный юзер.. .(когда то занимался хакингом) , -так вот этот работает точно!