Татьяна Попова

Самый лучший браузер.

This computer will soon stop receiving Google Chrome updates because its hardwar.

Лучше уже некуда 🙂

Дария Хакбердиева

самого лучшего не бывает для каждого свой браузер лучший (для меня google chrome)ну уж точно не мозила

Татьяна

Гугл Хром. Он и стабильный, и быстрый

Нургул Каипова

ну я яндекс браузер у него значок белый кружочек и полоски на нём красные

Алексей Хатаженков

однозначно ---Google Chrome !!!

Оксана Шуравина

ht tps://download.comodo.com/chromiumsecure/chromiumsecuresetup.exe (пробел в адресе убрать)

Ан
Антон

Самый лучший браузер тот, который нравиться/подходит тебе.
P.S.Я пользую Chromium.

С*
Светлана *****

Вес 265 кб - шпиндоский гугля отдыхает - незнание не повод для разочарования: )
Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.