Roma Mitrokhin

самый лучший браузер!!!

Антон

Облачный Maxthon 4! Самый удобный и быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Денис

Тот, к которому привыкнешь...

Женька

Chrome - по быстродействию
Mozila - по функциональности.

Каждому своё

Бу
Булат

Говняные из них - хром, опера, IE. Первый глючный шпионский модуль, второй ещё опасней чем IE, ну а IE - любимый браузер тестеров а/вирусов.

Из хроминиумов - Comodo Dragon, создан антивирусной компанией, с открытым кодом (не шпион сто пудов) , достаточно стабильный.

Из комбайнов - Mozilla, отличный браузер.

Для лучшего эффекта поставь AdBlock Plus, No Script.

Игорь

Лично мне Опера нравится.