Анастасия Гладкова

Какой самый лучший браузер для телефона? И какой самый лучший антивирусник для телефона? . .

Мария Андрианова

Для андроида бери браузер дельфин

Ольга Орлова

Опера 7 и Касперский но на счет антивируса не уверен по тому что не пользуюсь антивирусом хочу на свой страх и риск)))

Ол
Ольга

Браузер лучше всего штатный, а антивирь на линуксовой системе-это бред. Он и на хрен не сдался.