Igor Zinevich

какой антивирусник сейчас самый лучший?

Евгений Панов

аваст, никаких проблем

Ирина Зверева

Операционная система Mac OS. И никаких антивирусов не нужно 🙂

Любовь Задорожная

Тот, что установлен у тебя...

Mary Leto

Ставь аваст, каспера не вздумай даж поставить!

Екатерина Аренина

Такого в природе не существует.

Миша Ганьшин

не бывает 100% лучшего, мой совет лучше устройте опрос, так будет более объективно, пользуюсь НОДом, но не могу сказать что меня всем устраивает, но пока дольше всего пользуюсь им, меньше проблем было

Алена Еськова

в приоритетах защита тогда касперский сикюрити или доктор веб если быстродействие то нод 32 тоже неплохой несмотря на то что легкий

Елена Ведерникова

Вообще-то такого понятия как самая лучшая антивирусная программа, попросту говоря и не существует. Ибо любая даже самая навороченная и наисовременнейшая будет бесполезна, если пользователь бывает беспечным, безалаберным. небрежным. расценивающим вирусы как безобидные штучки.

Так вот, они как раз и могут приподнести разнообразные сюрпризы, начиная с мелких пакостей, к примеру, собирать инфу и отсылать заинтересованному лицу о том где вы бываете? какие сайты посещаете? над чем работаете? и т.п. заканчивая полным крахом операционной системы, кражи ценной информации, уничтожения важных данных, причем самым коварным образом. по кускам, как это делают черви-вирусы. так что сразу можете и не заметить. А представьте. что вы накапливали ее годами, берегли, холили и лелеяли, и безвозвратно, или даже сжечь материнку с процессором и вывести компьютер из строя. Вот что такое вирусы, и относится к ним нужно с должным пониманием того к каким последствиям может привести ваша беспечность!

Ну и кроме того, даже любой самый совершенный антивирусник не может дать 100% гарантию безопасности, поэтому для этого нужно всегда иметь под рукой так называемые дополнительные антивирусные или антишпионские программы. Поэтому полезно иметь такие программы как: Malwarebytes Anti-Malware последнюю версию которой вы можете скачать: http://d.rutor.org/download/220194 или http://turbobit.net/g8c5eyr3u8uc.html

DrWeb CureIt!; свежую версию вы можете скачать: http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/beta/?lng=ru

И, наконец, Netgate Spy Emergency 11.0.205.0 - это специализированная программа по отлову всяких шпионских модулей, троянов, и мн. другой заразы, имеет русский инферфейс. В комплекте все необходимое для установки и регистрации программы, скачать ее вы можете: http://turbobit.net/le7kys15u3b3.html или https://rapidshare.com/files/3128486516/Spy_Emergency.rar

Таким образом,используя их вы всегда сможете обезопасить себя от проникновения различных троянов. руткитов. шпионских программ, кейлоггеров и т.д. И время от времени запускать их для проверки на наличие всевозможной гадости. случайно попавшей на ваш компьютер.

Да и вот и еще что ведь многие привыкли пользоваться флэшками, так вот именно через них чаще всего и происходит заражение компьютеров и через игры, поскольку мало кто их приобретает лицензионными, как правило скачивают через интернет, то есть ворованные и ломанные, и вот здесь как раз и может поджидать неприятные сюрпризы в виде вирусов-троянов и др. А уж тем более когда устанавливаются через daemon tools, иначе говоря с использованием вирутальных приводов и встаривания образов, поэтому антивирусник даже если и будет в самой игре вирусы спокойно пропустить, ибо они в тот момент невидимые и не действуют, и лишь после установке начинаеют вредить.

Вот почему будет полезным иметь на компьютере такую программу как: USB Disk Security - это специализированная программа, которая будет отслеживать любые изменения при вставлении USB-флэшки, или диска в дисковод. и сразу же находить и уничтожать вирус, дабы он не проник вам на ваш компьютер. Ее вы можете скачать: http://rapidshare.com/files/1770351444/USBDiskSecurity6.2.0.18.rar либо http://turbobit.net/b3nutk43g6bk.html.

Да и не забывайте всегда обновлять свои антивирусниые программы, и их базы, и хотя бы раз в месяц проводить тщательную проверку с помощью всех тех программ, которые вам были рекомендованы и тогда вы будете спокойно спать и быть уверенными в том. что никакая зараза вам ни по чем!

Ну, вот теперь, надеюсь, я дал исчерпывающий ответ всем тем, кто обеспокоен бывает страхом подловить вирус!

Просто Лёлечка

Только не Касперский, от него потом не избавишься, придется Windows переустанавливать. Советую продвинутый забугорный, так как этим загнивающим приходится отчаянно бороться с вирусами, засылаемыми от нас (от Касперского в частности) , по-этому у них большой опыт.
У меня стоит американский "AVG", вирусы давит еще на подлете, не церемонясь.

Ни
Ника

только не те по которым опрос