Ольга Яблокова

какой браузер самый лучший Опера Мозила или Гугл хром

Владислав

Это зависит от предпочтений пользователя. Лично мне удобней с Мозилой. Иногда друзья жалуются на Оперу и Гугл - у меня пока проблем не было.

Евгений

кто кого, кит или слон?

я пользуюсь огнелисом

Эльдар

у меня мазилла нормально идёт.гугл тормозит

Ольховский

http://soft.softodrom.ru/ap/Maxthon-p274...

Тим

Mozilla Firefox Удобней и эффективней других браузеров. Во-первых, можно устанавливать программы,которые тебе нужны. Например блокировку рекламы, скачивать с любого сайта и т.д. Во-вторых, смотри первое.