Марина Броило

Какой самый популярный браузер ОПЕРА, МОЗИЛА, ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОУЕР, ГУГЛ ХРОМ или какие либо другие?

Евгений

Сейчас Яндекс в моде и Сеана-монкей.

Артур Шевчук

мазила самый быстрый
широкие возможности наглядность просмотр онлайн видео

На
Наталья

Слово гугл меня бесит.
Ничего более приятнее мозилы нет.

Светлана Даниличева

мне мозилла по душе, другие игнорирую.

Александр

Так загугли)

Константин Жевнеров

самый популярный хроник. а самый лучший хитрый лис.

Ма
Марина

как по мне, так Опера последнее время начала подлагивать в первые 2-3 секунды открытия, насчёт хрома ничего плохого сказать не могу, отличный интерфейс и весьма продуманная система скачивания, один минус, это при закрытии последней активной вкладки закрывается и сам браузер.

Сергей Третьяк

использую ОПЕРА, МОЗИЛА, ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОУЕР, ГУГЛ ХРОМ
ОПЕРА-для серфа и новостей, по 30 окошек спокойно работает
Файрфокс-когда сайты где глючит опера или нужны гаджеты, смотреть видео
ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОУЕР-когда интернет банкинг, официальные сайты и софт, всякости требующие шифрования
ГУГЛ ХРОМ - когда нужно мгновенно переводить и если что Грохать процесс из Диспечера.
почти абсолютно безотказно можно востановить сессию.

они все друг дружку дополняют.... к сожелению

Дима Батлер

Я пользуюсь не самым популярным браузером CometBird

Ай
Айгиз

хромчик