Елена Старостина

браузер ИНТЕРНЕТ ( гугл хром)

Установлен браузер фаерФокс. При обновление каких либо программ или переходя по ссылкам открывается какой гугол хром хотя я его даже не устанавливал и в программах удаления его нет. Так же открывая браузер фаерфкс постоянно появляется окно, что фаерфокс не является браузером по умолчанию- сделать его таким.

Гу
Гульнур

Сделай фаерфокс по умолчанию, гугол хром удали (паршивый браузер)

Василий Семиков

лучше гугл хром. сделай его браузером по умолчанию.

Татьяна Роман

Гугл-это скорее не браузер.. (если не устанавливал, конечно) Это стиль работы рекламных сайтов (левых), поисковиков и т. д. В твоём браузере произошла подмена стартового ехе. (Вирусник твой не справился) Ищи в С-Прогр. файлы-твой браузер-апликация-файл ехе. Удаляй его (проверь-какой настояший). Настоящий ехе скорее всего стал как odl.exe. Примерно так. Или переустановить, что несёт потерю ссылок, паролей и т. д.