Dinara Mirzoeva

Что лучше яндекс браузер или гугл хром Что лучше яндекс браузер или гугл хром

Aliona Plescan

гугл -хром ставь обязательно он с переводом

Вероника Лопатина

поставь оба только один портатив версию--у меня гугл хром но качал с магазина гугла

Iroda

FlashPeak Slimjet.

Ма
Мария

ОПЕРА)))

Елена Климова

"яндекс" - это "порченый хром"

Татьяна

гугл хром, а так я всегда оперой пользуюсь, мой любимый браузер

Константин

Орбитум ещё лучше.

Андрей Монахов

Firefox лучше. а то, что ты сказал - это не браузеры, это уродство.

Марат

поставь оба и сравни.... мне Хрома хватило на полчаса - и снёс....

Кристюша

Comodo Dragon Internet Browser в яндексе полно хлама