Ра
Раяз

как включить javascript??? В Яндекс хроме? как включить javascript??? В Яндекс хроме? Сам браузер:

Ан
Анастасия

✔Яндекс. Браузер

➊Нажмите кнопку правый верхний угол браузера → Настройки.
➋Нажмите ссылку Показать дополнительные настройки внизу страницы.
➌В блоке Защита личных данных нажмите кнопку Настройки содержимого.

➍В разделе JavaScript установите значение Разрешить JavaScript на всех сайтах или Запретить JavaScript на всех сайтах.

➎Нажмите кнопку Готово, чтобы сохранить изменения.

Ольга Гараева

В каких-нибудь дополнительных настройках безопасности, скорее всего.

Св
Светлана

Да он там и не выключается. Так что включать его не нужно. Он и так включен. А на надписи в MAIL RU не обращай внимания.