Ic
Ice

Яндекс браузер или хром. что выбрать

Юл
Юлия

одна фигня

Олег Артёмов

ну попробуй то и другое и выбери сам, что тебе больше нравится. Несколько браузеров иметь никому не запрещено.

Александр Носов

Хром сильно "упал". Многие сейчас выбирают Яндекс

Наталья Кулакова

Хром однозначно, хотя у меня был хром, и однажды он жестко затормозил и я перешел на IE9...и он оказался быстрее хрома

Ма
Мария

НЕ яндекс!

Валерий

оперу

Александр Конюшенко

хром однозначно. А вот через пару обновлений, когда они решат все что задумали.. . вот тогда может и яндекс. Сейчас он еще слишком сырой.

Павлик

Я пользуюсь Яндексом браузером и пока никаких проблем не возникает. Если не понравится можешь установить другой и выбрать, какой больше нравится.

Анна Яковлева

Шпионы нам не нужны
SRWare Iron - Веб-браузер будущего, основанный на исходном коде Chromium, имеет усиленную безопасность и заботится о приватности пользователя. Веб-браузер Chrome, созданный Google, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайном и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя. SRWare Iron не имеет таких проблем. Веб-браузер Iron основан на свободном исходном коде Chromium и предлагает все возможности Chrome, а также улучшенную приватность и безопасность для пользователя. Наш браузер создан для безопасной и эффективной работы в сети Интернет. Теперь и Вы можете насладиться безопасным Веб-браузингом с бесплатным браузером SRWare Iron.

Iron использует самую новую версию (532.0) Webkit и V8 javascript 1.2.14, который значительно быстрее.
Iron имеет встроенный блокировщик рекламы, который легко настроить с помощью конфигурационного файла.
User-Agent в Iron легко настроить с помощью файла UA.ini.

В момент выхода браузера Google Chrome вокруг него разразился скандал – браузер сливал данные о пользователе на сервера Google, т. е. интернет-гигант собирал о своих пользователях информацию о том, что вы смотрите, чем интересуетесь, на какие сайты ходите, что пишете и где, а также под какими IP. Шумиха длилась не долго и постепенно улеглась – пользователей у браузера мало, да и был он тогда в стадии альфа/бета версии. Однако, когда Chrome стал стабильной версией, никто из него механизм шпионажа не удалил и браузер исправно, как и прежде, продолжает сливать о вас информацию в Google.