Елена Родина

как включить JavaScript в яндекс браумзере? как включить JavaScript в яндекс браумзере?

в первый раз задаю вопрос вот и что получилось

Любочка

✔Яндекс. Браузер

➊Нажмите кнопку правый верхний угол браузера → Настройки.
➋Нажмите ссылку Показать дополнительные настройки внизу страницы.
➌В блоке Защита личных данных нажмите кнопку Настройки содержимого.

➍В разделе JavaScript установите значение Разрешить JavaScript на всех сайтах или Запретить JavaScript на всех сайтах.

➎Нажмите кнопку Готово, чтобы сохранить изменения.

Юлия Митрофанова

Он по-умолчанию и так включён везде!