Анастасия Титовец

У меня не работали браузеры: яндекс, экспловер, гугл хром, мозила.

Они открывали страницу с названием: ой!
Там говорили: введи свой номер и получите код. У меня ноутбук разрешил пользоваться только launch super fast browser. Я щас восстановила домашнюю страницу, могу заходить на все браузеры, но вконтакте, одноклассники и т. д. не открывает. Что мне делать? Я скачала много разных программ с вирусами..

Df
Dfbnmmmm

мозилу запиши

Настя Падкина

Пролечите так проблемную винду

Nimphomanka.s S

лучше систему переустанови