Сергей Таширов

браузеры. посоветуйте хороший браузер, оперу мозуллу. гугл хром, яндекс не предлагать

Ник Клим

интернет эксплорер

Кр
Кристина

Лучший браузер 2013
Первые итоги 2013-года показывают стабильность лидирующей пятерки браузеров. Это:
Google Chrome – 46.9%
Mozilla Firefox – 31.1%
Internet Explorer – 14.7% (А ведь когда было 90% и все говорили, что он не победим)
Apple Safari – 4.2%
Opera – 2.1%

НЕ
Надежда Ермилова

Мейл браузер, ага

Элеонора Каширская

А те для каких целей надо?

Ritakichaeva Kalina

напиши сам

Ваня Власов

w3m тебе достаточно хорош?

Ирина Сурыгина

Интернет эксплорер в 8-ке.

Nikosgr Ang

SeaMonkey, но он мозилловский.

Ольга

А я больше полгода работаю с браузером который так и называется "войти в интернет" такой оранжевый диск с двумя зелеными полосками. Скорость маленькая, у меня модем, а он увеличивает. Когда другие не помогают, он выручает. Да я через другие и не подключаюсь теперь

Машенька

Опера, мозилла и хром Самые хорошие браузеры.
Просто вы их наверно всякой дрянью засорили.
Удалите все тулбары, лишние расширения поставьте адблок плюс, иногда чистите кэш и все нормально будет.
http://acerfans.ru/other/1619-uskoryaem-rabotu-brauzerov.html