Нэля Бикбаева

тупят поисковики гугл и яндекс в браузерах опера и яндекс

яндекс писковик пишет
Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.
Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .
Введите номер телефона
а гугл поисковик
Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.
Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .
Введите номер телефона
что делать в этих случяях

Сергей Сазонов

может денег нет или у тебя модем?

Иван Иванович

алексей! У вас вирус .В данной ситуации я вам посоветую ...взять и переустановить винду .Если вы этого не можете сделать вызовите компьютарщика и путь он вам сделает и как раз антивирусник поставит и все будет у вас нормально

Мария

Проверять систему на вирусы.