Александр Денисов

Левые поисковики в браузере Опера

Проблема такая - браузер опера открывает какой-то левый поисковик. Домашней страницей я его не делал, настройки по сто раз уже устаналивал то на открытие домашней, то на открытие экспресс панели, но как бы я ни менял настройки второй вкладкой всегда открывается этот левый поисковик. Такая чертовщина у меня была уже несколько раз и я избавлялся от проблемы переустановкой Оперы, но есть ли способ избавиться от этого не переустанавливая Оперу и как избежать такого в дальнейшем?

Никаких лишних установок не было. Поисковики вылезают сами собой. Могу сказать только что появляется либо поисковик webalta, либо qvo6. Причём только с Оперой есть такие проблемы

Алексей Валиулин

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Михаил

нужно удалить эту хрень. узнать как она называется и через панель управления ее снести.

Ми
Минин

искать ту программу, которая ставит эту левую хрень.. .

причем тут браузер-то ?

Ка
Катюшка

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Максим Денисов

ты когда другие проги устанавливаешь смотришь чё ставишь ,? сейчас во многих инсталерах навешаны левые тулбары

Игорь Митрофанов

пиши мне, помогу

Юл
Юлия

не загоняйся-решим проблему!!! там товарищи не правы!!! это не вирус!!! это просто вредоносная программа и у неё есть свой деинсталятор и находится он C\Users\кто ты там\AppData
Local\Webalta деинсталируй-удалить из всех браузеров, потм удали папку эту почисть папку Темп, удали ярлык Оперы с раб стола (потом поставишь) включи команду выполнить regedit-правка и набери эту вЁБальту и удаляй пока не кончится она в реестре (а проще поставь Reg Organizer 5.46 он автоматом зачистит) ну на всякий можешь оперу переустановить (только с Аппликейшен Даты тоже удали) -но я думаю этого не потребуется, если не будешь переустанавливать в адресной набери about:config или about:blank или about:home точно щас про Оперу не помню-не пользуюсь не оперой не гуглом, пользуюсь Мозиллой=удобно и бес проблем!!! Ну дачи, если чё кричи Хелп!!!