Ириша

Оперу лучше выбирать браузером?

Оперу выбирать лучше браузером? Незнаю просто что такое браузер и для чего он? Вот вылазит табличка когда юзаю оперу и незнаю что выбрать.

По
Полина

Выбирай, не пожалеешь!

Наталия Кудинова

Выбирай браузером.

Tosha Argentum

Опера и есть браузер. Это, наверно, тебе предлагает выбрать его по умолчанию.

Аня

opera - самый глючный браузер ( браузер для блондинок)

Вета

Опера отстой!

Сергей Будкин

браузером по умолчанию?
Можно любой поставить. То есть, если вы нажмете на ссылку в программе или игре, То ее откроет тот баузер, который устаНовлен по умолчанию.
Если не хотите оперу, то там можно поставить галочку - не показывать это сообщение.