Nastyonka Danilova

Как блокировать рекламу в браузерах? Опера и яндекс браузеры

Елизавета Виноградова

Ad Muncher
AdGuard

Adblock (как работает для Оперы не понравилось, хотя, работает).

Lion

Дополнения Opera
ищи там расширение AdBlock
у меня у самого это стоит но еще у меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и он блокирует всю рекламу и вообще все не нужное

Наталия Давиденко

У меня Касперский Смалл Офис Секьюрити блокирует все на корню )))

Адрюшка Rush

есть прога АдБлоск

Дима Комаров

для оперы noads advanced