Кр
Кристина

В Опере есть "Блокировать содержимое", а в Хроме?

В браузере Опера есть функция "Блокировать содержимое". Лично для меня она позволяет разгрузить страницы, на которых я часто бываю, от балласта банеров, адсов, всяких флэшей и тп. и работать с легкой, информатифной страницей.

Есть ли подобная функция в Гугл Хром?

Причем хотелось бы, чтоб было легко именно вручную устанавливать фильтр (как в опере).

Александра Мансурова

А в хроме скачай расширение Адблок и не будет рекламы. Если ты об этом.