София Скляр

Опера Мозилла Хром Какой лучше

Сергей

Здесь ситуация, когда каждый кулик свое болото хвалит. Это все из-за того, что кто к чему привык - то и считает лучшим. Интересен тот момент, что якобы "эксперты", которые Вам отвечают - сами не умеют использовать возможности любого браузера даже на 70%... ))))
Поэтому, настоятельно рекомендую - поработайте месяц "лисичкой", месяц "ГУГЛлом", месяц "Оперой" - и сами для себя выберите - что лучше. Самое неудобное в этой практите - переход на другой браузер. Первую неделю любой из них кажется намного неудобнее предыдущего и хуже. Это впечатление обманчиво! Нужно просто уметь себя заставить найти правильный подход к новому.

Станислав Xxx

Думаю, на этот вопрос Вы получите сотни ответов, с тысячами доводов, что браузер *** самый рульный. Но это все-равно, что сравнивать - что лучше: брюнетки, блондинки или шатенки. (по моему мнению канешн) .
У каждого браузера есть свои плюсы и минусы.

Вя
Вячеслав

я пользуюсь первыми двумя

Денис Ермошкин

мозилла с офсайта

Alihandro

Хром

Артур Мухаметзянов

Лично у меня хром - быстрее намного, лёгкий браузер. Самый безопасный - мазила, но грузит систему.

Натали П

опера турбо самая лучшая

Серебряков Илья

кому какой нравиться, мне вот мазила нравиться, хром как то не пригляделся. опера надоела )

Марина Полина

у меня 4 браузера стоят, работаю на Опере, играюсь на Мозилле, но в последнее время на Хром перешел, ослик вообще не понятно зачем держу)

Митя Львов

хром однозначно 🙂

Вя
Вячеслав

Для каждого свой браузер самый лучший. Новый браузер гугл чрум (а не хром) .
Для виндоус больше всего подходит браузер интернет ехсплор последней версии. В нем есть дополнительные функции. Виндоус рекомендует интернет експлор.

Александр Джамалов

Опера ...удобный интерфей.... скорость тоже отличная если что можно включить Оперу турбо будет работать от 2 до 7 раз быстрее (у меня максимум в 7 раз быстрей работало)

an
andynova

Устанавливай сразу несколько! Opera 11.50 Хром (чрум) Експлор с надстройками Бар. Тогда очень удобно работать! С памятью (ОЗУ) 8 гигобайт вполне замечательно работать! Переход из одного вдругой моментальный, допустим работаешь в ОТВЕТАХ в одном, а ищешь в другом ( Googe ) и моментально отвечаешь! Тоесть запущены сразу все браузеры. К томуже, если спам прилепился, то сразу на другом ответишь! Всё очень практично!