Андрей Андрей

Есть проблема с интернетом. Запускаю хром мозиллу или оперу и вылезает ошибка перезагрузите или переустановите оперу и с

другими также что делать. переустанавливал раз 5 каждый

Евгений Очагов

Проверь вирусы прогой CureIt от Др. Веба (не требует установки, не конфликтует с установленным антивирусом) .
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe

Тават Одинцова

Какая нибудь программа глючит браузеры или вирус

Гульнора Мухидинова

возможно браузеры не могут прочитать свои конфиги потому что либо их нету, либо не могут к ним обратиться из-за недостатка прав.. .
также может быть фигня потому что на диске С: мало места...

Дмитрий Лаврентьев

Dr web curlet программа для мгновенного сканирования пк