Аркадий Ильин

Подскажите какие браузеры бывают? Яндекс. Браузер хороший? Мозиллу, Хром, Оперу не предлагать, поскольку они есть...

Мозиллу скачала - не фурычит-иногда не скачивает.. . Хочется свой браузер настроит под себя.. .

Ну глупый народ.. . Все ясно, зря спросила - толку нет....

Dmitry I

Internet Explorer 11 ничем не хуже.
....
А насчет адекватности и наличия (отсутствия) ума - это весьма спорный вопрос ...

Андрей

интернет эксплорер

Евгений Миронов

зачем вам 15 этих браузеров? изпользуйте один можите и стандартный internet explorer

Маргарита Борисова

Я как программист, для себя выделила 3 самых удобных и полезных браузера. Для личных потребностей это Опера (но не самая новая, а Версия:
12.17), 16 оперу вообще жуть не перевариваю. Значит преимущества которые я для себя нашла - возможность синхронизировать абсолютно все настройки, и пароли зарегистрировавшись, в дальнейшем вводя пароль на любом компьютере опера сразу же будет подхватывать все Ваши настройки, закладки и пароли. Огромный плюс для тех кто постоянно регается на разных форумах и сайтах, в очередной раз вводите логин, пароль. . в вспдывающем окне жмёте сохранить и всё, в дальнейшем каждый раз при входе на сайт, слева от адресной строки будет высвечиваться ключик, при нажатии на него поля логина и пароля автоматически заполняются ранее сохранёнными данными. Для меня это просто не заменимо!
След. браузер FireFox - честно я его не очень люблю, но мне как разработчику сайтов, он подходит идеально, так как множество инструментов именно для разработки сайтов.

Хром - очень удобно работать с иностранными сайтами, а так же как второстепенным браузером, допустим для работы с мейлами заказчиков и прочими программами, ради которых вы не готовы по сто раз выходить из своих учётных записей.
Так что, в принципе проще всего и удобней настраивать именно Оперу, все остальные браузеры мега глючные и не удобные. Особенно Эксплорер... спросите у любого разработчика сайтов)) ) это наверное самый неудобный браузер на свете, который живёт своей жизнью и всё воспринимает по своему))

Ольга Попова

рука не из того место ростет что ли? мозила и хром. все остальное ниже уровнем. яндекси и прочие российские хуяндексы настолько кончены и убоги, что нет такого мата в нашем языке что бы описать!

Ег
Егор

Яндекс браузер - гавно. Нахватаете вирусов