Светлана

Загрузил яндекс браузер (у меня были еще опера, хром, мазила, эксплорер) . читать в пояснении...

После установки все браузеры кроме яндекс браузера перестали отвечать и включаться. Попробовал переустановить и все равно ни один из браузеров ( кроме яндекс браузера) не отвечают и не загружаются. Что мне делать и как решить эту проблему?? ? ПОМОГИТЕ

кроме яндекс драузера ни один не открывается

Вера

У меня такая фигня была (когда яндекс скачал у меня был гугл, но потом все сделал и все работает) . Какую ошибку пишит гугл? Или гугл совсем не открывается?

Татьяна Науменко

Качал с официального сайта? Попробуй откат системы, проверь на вирусы . Еще сделать стартовую страницу Яндекса about ( пустую) , очистить историю, кэш и куки

Ирина

удали яндекс браузер, либо откат на самую дальнюю точку восстановления

Калипсо

самое простое в данной ситуации, откат, восстановление системы до более раннего рабочего состояния, до установки яндекс браузера.