Лена Семичева

Опера - проблемы с отображением браузера

я хочу чтобы у меня загружались автоматом FLASH а не чтобы щелкать каждую флэшку

так у меня все так и настроено! и все равно отображается также

Андрей

Матом ругаться ты научился, а вот в матчасти слабоват.

Ctrl+F12 - Расширенные - Содержимое. На "Включить плагины" нужно поставить галку, а с "Включать плагины только по запросу" убрать галку, потом ОК, потом перезапустить Оперу.

Эта настройка очень полезна для тех ( вызов плагинов по запросу) , у кого оплата идёт по трафику, а не безлимит. Заодно, при низкой скорости соединения, это позволяет быстрее загружать страницы.