Вячеслав Шишкин

проблема с отображением страниц в браузере

Сегодня утром включила компьютер хотела зайти в интернет, а браузер мозила выдает мне HTML код страниц, любого сайта. почистила кэш. не помогло. хром вообще долго думает и нифига не открывает!! ! что делать?

мозилу пробовала переустановить-не помогло!

и с антивирусом у меня все впорядке, на дню по 8 раз обновляется!! ! доктор вэб

Оксана Бых

скачай оперу и не парься !!!

Марина Бухарова

Попробуй мозилу удалить и заного установить.

Елисей Евлампиев

Удалите все мозиллы оперы, хромы, откройте ie, сбросьте все настройки по умолчанию и сидите в нём

Салават Хероев

http://www.freedrweb.com/cureit/
скачай-установи-запусти-дождись когда закончит-перезагрузись... должно помочь
это не антивирус а лечащая утилита, твой антивирус вполне мог пропустить заразу, так что не спорь а делай как говорят) )
она не внедряется в ядро, можешь потом просто выкинуть в корзину