Денис Клюев

проблемы с браузером опера

на ноуте стоит лицензионная 7 домашняя расширенная. пользуюсь многими браузерами но предпочитаю оперу чаще. она нормально работает но после обновления direct X стала подвисать. окно открывается нормально, но подвисать стала секунд на 10,потом нормально всё.директ с сайта майкрософт скачивал, точнее обновлял его модули. почему браузер стал подтормаживать?

Николай Виноградов

Не вижу связи с директом и Оперой. А Оперой пользуюсь с 1994 года.

Вячеслав Андреев

Opera -> Настройки -> удалить личные данные ==> отметить все галки -> ок.
Обновитесь до версии 12.11. Далее: Зайдите в opera:config, введите в поиске webgl, выберите 1, Перезагрузите браузер. Работайте.