Татьяна Шипунова

поисковики яндекс и гугл...

как поисковики яндекс и гугл отнесутся к тому, если я изменю сайт полностью, вплоть до тематики, а в яндексе уже 170 стр. в индексе и 90 в гугл. Что будет со старыми страницами и как поисковик к этому отнесется?

Зе
Земфира

Будут битые ссылки. Вообще не очень приятно когда заходишь на сайт, а там этого нет. Лучше создай еще один сайт

Сергей

им както поф что ты там делаеш со своим сайтом, еслиб они с этим замораччивались, давноб повесились,... 1000000000000000000000000000000000 сайтов.. . каждый чтоль будет им отписывать всякую фигню...

Евгений

Все пропадет, начнете всё с нуля, а если еще сильнее не повезет то попадете под фильтры